# Развязка на пересечении КАД с Московским шоссе - репортажи

Обсуждение строительства и реконструкции С.-Петербургской КАД (Кольцевой Автомобильной Дороги) - А-118
alexeybk
Активист
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 15:04

Сообщение alexeybk » Пт дек 14, 2007 15:37

КАД от Пулковского на Витебский с первого дня работает. Я там уже давно ездил.

Дмитрий Кудряшов
Энтузиаст
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:48
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Александровская
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Кудряшов » Пт дек 14, 2007 15:42

alexeybk писал(а):КАД от Пулковского на Витебский с первого дня работает. Я там уже давно ездил.

Спасибо, а обратно? С Витебского пр. на КАД в сторону Пулковского?

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Пт дек 14, 2007 15:54

Дмитрий Кудряшов писал(а):
alexeybk писал(а):КАД от Пулковского на Витебский с первого дня работает. Я там уже давно ездил.

Спасибо, а обратно? С Витебского пр. на КАД в сторону Пулковского?


как-то летом поехал .... в итоге разворачивался на московском шоссе!
В принципе, надо сьехать в Шушары и там под эстакадой развернуться, но там было как раз закрыто ... сейчас, думаю, можно.
Штатный заезд, вроде не достроили пока что ...

Аватара пользователя
kot
Энтузиаст
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 21:30
Откуда: Bilá Cesta

Сообщение kot » Пт дек 14, 2007 19:03

С Витебского на КАД к Пулковскому ещё конь не валялся. С Витька на КАД к Софийской- чуть-чуть недоделано. Почему волынят- непонятно

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13966
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Пн янв 07, 2008 0:40

kot писал(а):С Витебского на КАД к Пулковскому ещё конь не валялся. С Витька на КАД к Софийской- чуть-чуть недоделано. Почему волынят- непонятно


Я бы сказал, что конь не валялся с Московского (область) на Пулковское (этот-то заезд вроде не похерили в проекте?)

C Витебского на Пулковское хоть наметки есть :)

А вот сегодня в 23.30 видел на съезде с КАД на Витебский (по ходу от Пулковского) живую картину "негры в пещере воруют уголь". Съезд не освещен, и несколько работников что-то делают в полном мраке с ограждением. Слава богу, мне не надо было туда съезжать :)

Если кто днем поедет - гляньте плиз, работает съезд или нет.

Аватара пользователя
ТБ
Энтузиаст
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 19:13
Откуда: Гатчина

Сообщение ТБ » Пн янв 07, 2008 0:54

Съезд работает, сам видел съезжающую по нему машину.

Аватара пользователя
Ex3mer
Энтузиаст
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 21:58

Сообщение Ex3mer » Чт янв 10, 2008 13:08

Негры в пещере налаживали ветро-шумозащитное ограждение. Проехать там можно было постоянно. Учитывая сложность съезда (малый радиус поворота и приличный уклон), ехать быстро там в принципе опасно, так что рабочие, конечно, не правы, что не выставили нормального освещения, ну так им что не дали (световую сигнализацию), то они и не поставили.

Kolya
Искатель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:26

Сообщение Kolya » Чт янв 10, 2008 22:32

Randy писал(а):Я бы сказал, что конь не валялся с Московского (область) на Пулковское (этот-то заезд вроде не похерили в проекте?)
C Витебского на Пулковское хоть наметки есть :)


Наметки есть и с Московского (область), наземные части уже построены и с области и с Витебского, дальше они соединяются, начинают подниматься на эстакаду и .... Еще недоделано. Не хватает перекрытий через Московское шоссе, но их потихоньку монтируют, правда особо никуда не торопятся.

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13966
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Сб янв 26, 2008 18:17

kot писал(а):С Витебского на КАД к Пулковскому ещё конь не валялся. С Витька на КАД к Софийской- чуть-чуть недоделано. Почему волынят- непонятно


Сегодня ехал по Витебскому на юг - блоки сдвинуты на половину съезда, люди ехали к Софийской.

bady
Писатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 16:49

Сообщение bady » Пн фев 04, 2008 19:47

Вроде все открыто с Витебского на КАД и в сторону Пулковки и в сторону Софийской(Вантового моста) хотя дорожка все разрыта, но открыто!

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13966
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Сб фев 09, 2008 16:02

bady писал(а):Вроде все открыто с Витебского на КАД и в сторону Пулковки и в сторону Софийской(Вантового моста) хотя дорожка все разрыта, но открыто!


В сторону Софийской подтверждаю, а в сторону Пулковки разве на тракторе... ни дороги, ни ограждения... к тому ж перегорожено :)

Serge_B
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 21:40
Откуда: Дунайский пр.

Сообщение Serge_B » Ср апр 30, 2008 14:01

26 апреля сдуру пытался заехать на КАД в сторону Таллинского сначала с Московского шоссе со стороны города (надо же, наивняк!); потом повторил попытку с Витебского опять же со стороны города (с тем же результатом).
Но если с Московского шоссе со стороны города, насколько я понимаю, въезда вообще не будет, то с Витебского (со стороны города) он таки есть, вот только завален какими-то стройматериалами (поребрики и т.д.), и перегорожен в самом начале. Почему - теряюсь в догадках.

MTs
Энтузиаст
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 23:21
Откуда: С.-Пб

Сообщение MTs » Ср апр 30, 2008 14:28

Serge_B писал(а):...
Но если с Московского шоссе со стороны города, насколько я понимаю, въезда вообще не будет, то с Витебского (со стороны города) он таки есть, вот только завален какими-то стройматериалами (поребрики и т.д.), и перегорожен в самом начале ...


Вы считаете что полностью развязку не построят?
Всех вьездов-выездов указанных на планах не будет?
Вложения
Развязка КАД-Московское-Витебский.jpg
Схема рязвязки КАД-Московское ш..jpg

Аватара пользователя
ssh
Энтузиаст
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:28
Откуда: Озерки

Сообщение ssh » Ср апр 30, 2008 15:08

Serge_B писал(а):Но если с Московского шоссе со стороны города, насколько я понимаю, въезда вообще не будет, то с Витебского (со стороны города) он таки есть, вот только завален какими-то стройматериалами (поребрики и т.д.), и перегорожен в самом начале. Почему - теряюсь в догадках.


Потому что он выводит на экстакаду, которая еще не достроена.

Внутреннее кольцо КАД на развязке с Московским шоссе как раз сейчас строится. Транспорт временно пущен по половине эстакаде для внешнего кольца. Этот заваленный въезд будет выходить на внешнюю эстакаду.

Аватара пользователя
ТБ
Энтузиаст
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 19:13
Откуда: Гатчина

Сообщение ТБ » Ср апр 30, 2008 19:27

Вобще могут не построить съезд город (Московское шоссе) - КАД (Талинское).