Развязка КАД в Мурино - репортажи

Обсуждение строительства и реконструкции С.-Петербургской КАД (Кольцевой Автомобильной Дороги) - А-118
Аватара пользователя
Михаил
Активист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 16:53
Откуда: СПб ВО.

Сообщение Михаил » Вс ноя 04, 2007 18:16

frolsa писал(а):Так что, так и закрыт съезд в северном направлении?

Вообщем на данный момент ситуация со съездом следующая:
Съезд с КАД (если ехать со стороны Ржевки) в город, полностью готов, и бетонные блоки в конце съезда отсутствуют.
Вобщем я уже 2 раза по нему ездил (вчера и сегодня)
Но в начале сьезда стоят пластиковые загорождения (нафига, мне не понятно ... ) их пришлось в первый раз немного "раздвинуть"
второй раз когда я уже приготовился их раздвигать, в них была проделана маленькая брешь, куда удалось въехать.
НА мои действия гаишники на посту ДПС не отреагировали, хотя и проводили меня взглядами.
Видно для них ещё непривычная картина - машинка едущая по тому сьезду.

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Вс ноя 04, 2007 23:54

Михаил писал(а):Съезд с КАД (если ехать со стороны Ржевки) в город, полностью готов, и бетонные блоки в конце съезда отсутствуют.


значит ли это, что можно и с Токсовского на КАД заехать???

Аватара пользователя
ASK
Активист
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:28
Откуда: Ржевка-Пороховые

Сообщение ASK » Пн ноя 05, 2007 1:02

Нельзя :twisted:
На въезде водоналивные блоки, в глубине видна отстаивающаяся техника. Впрочем, снимать разделительный барьер на внутренней эстакаде КАД вроде как заканчивают. Может, после окончания этих работ покинут наконец объект? Правда, там еще деревья сажают... На месте несостоявшегося проезда овал->город.

frolsa
Активист
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:14

Сообщение frolsa » Пн ноя 05, 2007 21:24

В общем, кинули вы меня немного с этим съездом - думал, закрыто и попал на штраф на развороте в Мурино - там теперь сплошная и даже, вроде, двойная, но было не фига не видно в темноте и снегом занесено. А при выезде на дорогу в Мурино стоит знак "только прямо", но стоит так, что заметить его не просто (на разделительной полосе трассы и смотрит на выезд).
Менты уверяют, что с момента открытия с Матвиенкой съезд работает - поэтому и сплошную нарисовали. В общем, деньги стригут, как обычно - сверху заграждения оставили, а снизу ловят тех, кто со старого съезда едет.

Аватара пользователя
Михаил
Активист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 16:53
Откуда: СПб ВО.

Сообщение Михаил » Вт ноя 06, 2007 11:57

frolsa писал(а):Менты уверяют, что с момента открытия с Матвиенкой съезд работает - поэтому и сплошную нарисовали. В общем, деньги стригут, как обычно - сверху заграждения оставили, а снизу ловят тех, кто со старого съезда едет.

Развод !
Сьезд закрыт пластиковым забором, чтобы проехать их нгужно раздвигать.
Мы тебя не кидали, а то, что лень было самомму проехать 150 метров и посмотреть, это извини от ленности.

frolsa
Активист
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:14

Сообщение frolsa » Вт ноя 06, 2007 12:19

михаил писал(а):Развод !
лень было самомму проехать 150 метров и посмотреть, это извини от ленности.


Ага, а потом что делать, до Культуры пилить?

Аватара пользователя
Михаил
Активист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 16:53
Откуда: СПб ВО.

Сообщение Михаил » Вт ноя 06, 2007 12:22

frolsa писал(а):Ага, а потом что делать, до Культуры пилить?

Правильный ответ, а потом пилить до культуры.
Или ты думаешь я, если бы не отодвинул блоки, стал
разворачиваться ?

frolsa
Активист
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:14

Сообщение frolsa » Вт ноя 06, 2007 13:43

Михаил писал(а):
frolsa писал(а):Ага, а потом что делать, до Культуры пилить?

Правильный ответ, а потом пилить до культуры.
Или ты думаешь я, если бы не отодвинул блоки, стал
разворачиваться ?


Правильный ответ - развернуться в Мурино, если не уверен в съезде в тоннель. Менты сказали - там дальше есть место для разворота, только знаков о том, что оно будет, естественно, никаких нет.

Есть еще крутой способ: остановиться перед первым съездом и сходить посмотреть пешком. Но до него я только сегодня додумался :))

Аватара пользователя
ssh
Энтузиаст
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:28
Откуда: Озерки

Сообщение ssh » Вт ноя 06, 2007 13:58

frolsa писал(а):Ага, а потом что делать, до Культуры пилить?


Ребяты, вы чего?

Вы ж не пешком, вы на машине. Доехать по КАД до Культуры а потом обратно по Суздальскому - дело 5 минут.

Прямой съезд в Мурино, конечно, нужен, но почитать за вселенскую катастрофу его отсутствие... Вы не правы, вот.

frolsa
Активист
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:14

Сообщение frolsa » Вт ноя 06, 2007 15:33

Ехали из-под Пскова почти 5 часов, устали...Да и не 5 минут вернуться - все 10-15 :)

Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Сообщение Alex » Пн ноя 12, 2007 20:59

frolsa писал(а):А при выезде на дорогу в Мурино стоит знак "только прямо", но стоит так, что заметить его не просто (на разделительной полосе трассы и смотрит на выезд).

Разворачивающимся в Мурино напоминаю, что если проехать в Мурино не 200 метров, как хочется, а 400 метров, то там будет свотофор и поворот налево к станции - вот там, повернув налево, можно разворачиваться сколько хочешь.

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Вт ноя 13, 2007 11:44

интересно, они когда-нибудь доделают развязку? или денег ждут? :)

Аватара пользователя
Павел
Активист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 14:41
Откуда: Весёлый посёлок

Сообщение Павел » Чт ноя 15, 2007 11:25

Вчера по состоянию на 19-00 половина из пластиковых ограждений на внутреннем кольце была снята и двое рабочих грузили в машину остальные ограждения, есть разметка и хорошее покрытие, так что отрыли на 4х4 полосы, про сЪезд с юга в город ни знаю...

Аватара пользователя
ssh
Энтузиаст
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:28
Откуда: Озерки

Сообщение ssh » Чт ноя 15, 2007 11:29

По состоянию на сегодняшнее утро.

Внутреннее кольцо открыто на 4 полосы. Однако на дороге много мусора (мелких камней), который летит в стекла из-под мчащихся больше сотни машин. Осторожно.

Съезд в город с внешнего кольца по-прежнему закрыт.

Аватара пользователя
Павел
Активист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 14:41
Откуда: Весёлый посёлок

Сообщение Павел » Пт ноя 23, 2007 14:37

Не знаю как давно, но сегодня съезд в город открыт и я его протестил, закря только заезд на КАД из Мурино на юг - у ДПС стоит два пластиковых загрождения м группка рабочих что-то капашилась в том месте - думаю до конгца месяца откроют. Ни техники ни склада материалов на этом участке не заметил