Развязка КАД с Рябовским шоссе, Ржевской и Челябинской улицами *построена*

Обсуждение строительства и реконструкции С.-Петербургской КАД (Кольцевой Автомобильной Дороги) - А-118
DiammonD
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 12:19
Откуда: Невский район
Контактная информация:

Сообщение DiammonD » Чт окт 30, 2008 8:41

УРА .... Ржевку открыли.... Главное что бы к вечеру не закрыли на доработку .. как всегда. :P

Аватара пользователя
pelentron
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:10
Откуда: комендань
Контактная информация:

Сообщение pelentron » Чт окт 30, 2008 8:52

По новостям открытие сегодня. Разве когда торжественное открытие проехать уже можно?????????

Аватара пользователя
Павел
Активист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 14:41
Откуда: Весёлый посёлок

Сообщение Павел » Чт окт 30, 2008 9:15

открыли 4х4 по эстакаде, а не мостах используется старый и 2х2 , а на новом установлены сцена и шатры с яствами...

Аватара пользователя
Бегемот
Энтузиаст
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 23:31
Откуда: Мурино
Контактная информация:

Сообщение Бегемот » Чт окт 30, 2008 9:58

Неужто kot'а с Олегом ждут? :roll:

Аватара пользователя
Павел
Активист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 14:41
Откуда: Весёлый посёлок

Сообщение Павел » Чт окт 30, 2008 10:33

Ну, открыли - по маяку сейчас сказали... УРРРРРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Дмитрий Кудряшов
Энтузиаст
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:48
Откуда: Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Александровская
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Кудряшов » Чт окт 30, 2008 11:33

Бегемот писал(а):Неужто kot'а с Олегом ждут? :roll:

+13 :lol:
А они были? Если были, почему не рассказали?

Аватара пользователя
Андрей
Искатель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 21:48

Сообщение Андрей » Чт окт 30, 2008 12:41

и фотографии не помешают со дня открытия... =)

Аватара пользователя
ИльяШ
Энтузиаст
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 17:34
Откуда: Ржевка, Васильевский ов

Сообщение ИльяШ » Чт окт 30, 2008 14:03

И действительно, пробка в районе 13 еще была, в 14 уже нету.

Matry
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 14:15
Откуда: Просвет-Ржевка

Сообщение Matry » Чт окт 30, 2008 14:29

Интересно, чего Матвиенко там открывала? 30 мин назад проехался, думал что все открыто-но движение пока по старому, причем до сих пор асфальтируют правую полосу путепровода на Всеволожск!!!! съезд на кад вроде закрыт, разворотное кольцо тоже закрыто. :twisted:

daleko
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 15:26
Откуда: Санкт-Петербург, Московская

Сообщение daleko » Чт окт 30, 2008 14:50

Matry писал(а):Интересно, чего Матвиенко там открывала? 30 мин назад проехался, думал что все открыто-но движение пока по старому, причем до сих пор асфальтируют правую полосу путепровода на Всеволожск!!!! съезд на кад вроде закрыт, разворотное кольцо тоже закрыто. :twisted:

А где Вы проезжали? По путепроводу над КАД?
Открывали второй малый вантовый.

Matry
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 14:15
Откуда: Просвет-Ржевка

Сообщение Matry » Чт окт 30, 2008 14:56

Над КАД...а я то думал, что 30 откроют вообще всю развязку...значит ошибся. Жалко, я то надеялся уже домой по КАД ехать :( А есть сроки открытия развязки?

daleko
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 15:26
Откуда: Санкт-Петербург, Московская

Сообщение daleko » Чт окт 30, 2008 17:30

Matry писал(а):Над КАД...а я то думал, что 30 откроют вообще всю развязку...значит ошибся. Жалко, я то надеялся уже домой по КАД ехать :( А есть сроки открытия развязки?

Randy писал(а):из ответов Петрушенко (полностью см. в Новостях КАД)

Вопрос:
Будут ли сделаны, когда и какие съезды-въезды Рябовское – КАД на Ржевской развязке? Если съездов на Рябовское не будет, не пора ли убрать дезориентирующие указатели «Рябовское шоссе ...км»?
Randy


Ответ:
Рябовская развязка предусматривает съезд с КАД на Рябовское шоссе, но это в далекой перспективе.

Дело в том, что съезд с КАД – это компетенция Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству города, и этот съезд у них есть в перспективных планах.

Мы все построили, сейчас уже открыта первая очередь и автомобилисты уже ездят. А 30-го октября откроем второй проезд Рябовской развязки и сделаем до конца все съезды. Работа идет по плану. Но съезда пока не будет – это городская часть.

С тем, что знаки дезинформирующие – согласен. Мы их собираемся убрать в ближайшее время. Проблема в том, что проектировщики разрабатывают, ГИБДД согласует, и ставят указатели на те развязки, которые будут запущены через несколько лет.

IskanderW
Активист
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 18:11
Откуда: м. Проспект Просвещения

Сообщение IskanderW » Чт окт 30, 2008 18:31

Ура! "Переезд" открыли! Развязкой это пока не назовёшь. Помечтать о будущем можно? Кто знает, что станет с этой петелькой: http://www.wikimapia.org/#lat=59.984681 ... =1&m=a&v=2 ? Я бы её сохранил, как память и не только. Сохранил бы съезд с внешней КАД на неё. И ещё приделал бы заезд с неё на внешнюю КАД к Малому вантовому (Беляевскому :)) мосту. Заезд на внутреннюю КАД из города организовал бы по Поперечной улице. На внешнюю, как я понимаю, будет организован через северо-восточный разворот под путепроводами?
Хорошо бы ещё здесь: http://www.wikimapia.org/#lat=59.982512 ... =1&m=h&v=2 иметь съезд с внешней КАД в сторону Всеволожска, ну и, (совсем уж фантастика), здесь: http://www.wikimapia.org/#lat=59.985614 ... =1&m=a&v=2 дорожку, соединяющую северо-восточную чась развязки с перекрёстком на Челябинской.
Так! Это сюда? Или в Свои проекты? Или, лучше сразу - на фиг? :)
Как думаете, способно ли введение в строй этого участка хоть немного разгрузить дорогу Колтуши - Всеволожск?

А в новостях опять врут, что вся КАД теперь стала восьмиполосной. А я сегодня по ней от Энгельса до Выборгского шоссе ехал...
Последний раз редактировалось IskanderW Чт окт 30, 2008 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ТБ
Энтузиаст
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 19:13
Откуда: Гатчина

Сообщение ТБ » Чт окт 30, 2008 18:37

Вроде как пока тупо планируется выезд из Всеволожска на КАД внешнюю с разворотом на развязке с Шафировским пр.

Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Сообщение Alex » Чт окт 30, 2008 18:37

daleko, я думаю, Matry хотел сказать:
"а я то думал, что 30 откроют вообще всю построенную развязку...значит ошибся."

Потому как вряд-ли кто ожидал, что откроют то, что еще не строили -о чем собственно написано в интервью.
А открытие уже построенных частей, в частности - съезда из Всеволожска на внешний КАД - это вполне ожидалось.