Развязка на пересечении КАД с Таллинским ш. *построена*

Обсуждение строительства и реконструкции С.-Петербургской КАД (Кольцевой Автомобильной Дороги) - А-118
alf
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:05

Сообщение alf » Пт ноя 23, 2007 12:11

Собираюсь в воскресенье поехать по новенькому участку КАД. Вот такой вопрос: если я еду по Волхонке со стороны Стрельны, как мне можно будет попасть на КАД? Кто-нибудь знает, какие съезды-заезды будут открыты?

Виктор
Активист
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 14:43
Откуда: Ульянка

Сообщение Виктор » Пт ноя 23, 2007 12:32

alf писал(а):Собираюсь в воскресенье поехать по новенькому участку КАД. Вот такой вопрос: если я еду по Волхонке со стороны Стрельны, как мне можно будет попасть на КАД? Кто-нибудь знает, какие съезды-заезды будут открыты?


Как писалось выше, лучше свернуть с Волхонки на Таллинское в город, между Лентой и временным постом ГАИ (Старопаново) - разворот. Ну и сразу за К-Раутой с Таллинского вправо уходит заезд на КАД.

На обратном пути - съезд только в сторону города. Прийдется снова разворачиваться между Лентой и постом ГАИ.

Сейчас на КАД между Таллинским и Пулковским - гололед. Неизвестно, что будет в воскресенье. Будьте осторожны. Не разгоняйтесь в районе Дачного-Предпортовой (крутой поворот + продолжение строительства).

Иннокентий
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 14:53

Сообщение Иннокентий » Пт ноя 23, 2007 18:20

А если ехать от Красного села в СПб, там будет сдан заезд на КАД в сторону ПУлковского (направо с Таллинки, до перекрестка с Волконским)?

Виктор
Активист
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 14:43
Откуда: Ульянка

Сообщение Виктор » Сб ноя 24, 2007 9:06

Иннокентий писал(а):А если ехать от Красного села в СПб, там будет сдан заезд на КАД в сторону ПУлковского (направо с Таллинки, до перекрестка с Волконским)?


Будет. Там степень готовности даже выше, чем на заезде из города.

frolsa
Активист
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:14

Сообщение frolsa » Сб ноя 24, 2007 12:37

Виктор писал(а):Сейчас на КАД между Таллинским и Пулковским - гололед. Неизвестно, что будет в воскресенье. Будьте осторожны. Не разгоняйтесь в районе Дачного-Предпортовой (крутой поворот + продолжение строительства).

На КАД крутой поворот? Надеюсь на 140 машины не будут вылетать за трассу?

Виктор
Активист
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 14:43
Откуда: Ульянка

Сообщение Виктор » Сб ноя 24, 2007 12:52

frolsa писал(а):
Виктор писал(а):Сейчас на КАД между Таллинским и Пулковским - гололед. Неизвестно, что будет в воскресенье. Будьте осторожны. Не разгоняйтесь в районе Дачного-Предпортовой (крутой поворот + продолжение строительства).

На КАД крутой поворот? Надеюсь на 140 машины не будут вылетать за трассу?


Где-то в форуме уже обсуждалось, что и на 110 там будет не очень...
Вложения
IMG_2629.JPG
Реально там не так страшно, как на фотке. Но все же... (фото августовское)

Аватара пользователя
mak
Энтузиаст
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 20:37
Откуда: Петергоф

Сообщение mak » Сб ноя 24, 2007 17:00

alf писал(а):Собираюсь в воскресенье поехать по новенькому участку КАД. Вот такой вопрос: если я еду по Волхонке со стороны Стрельны, как мне можно будет попасть на КАД? Кто-нибудь знает, какие съезды-заезды будут открыты?

Да, обсуждалось, приводились доводы как быстрее. Было решено что быстрее всего будет уйти на правый поворот в сторону Кр.Села с Волхонки, далее развернуться после разделительной полосы и заезжать на КАД со стороны Горелово.

Виктор
Активист
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 14:43
Откуда: Ульянка

Сообщение Виктор » Сб ноя 24, 2007 17:46

Да, действительно. Вчера не стал перечитывать исследование Makа. А в голове почему то отложился вариант с разворотом у Ленты. :oops:

Сказалась привычка с Волхонки уходить в город :)

Аватара пользователя
sign
Энтузиаст
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 13:54

Сообщение sign » Сб ноя 24, 2007 18:37

Неужели это случится? Я работаю на Петергофском и добираться до КАД через Ленинский - Московское шоссе было очень долго. Что ж опробуем в понедельник новый маршрут :)

Саша

Схема развязки

Сообщение Саша » Вт ноя 27, 2007 15:05

Эта схема из бесплатной книжици от Комсомольской Правды Петербурга, там написано, что развязка трехуровневая, и нарисованно Волхонское шоссе под Талиннским.
В реалии ничего подобного нет.
Может кто чего знает?
Вложения
Таллинское.jpg

Combinator
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 16:06

Re: Схема развязки

Сообщение Combinator » Вт ноя 27, 2007 15:50

Саша писал(а):Эта схема из бесплатной книжици от Комсомольской Правды Петербурга, там написано, что развязка трехуровневая, и нарисованно Волхонское шоссе под Талиннским.
В реалии ничего подобного нет.
Может кто чего знает?


Это, вроде, в перспективе (на 2008-й год или даже ещё позже).

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Вт ноя 27, 2007 16:07

да, в будущем собираются волхонку в туннель закопать ...

Аватара пользователя
mak
Энтузиаст
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 20:37
Откуда: Петергоф

Сообщение mak » Ср ноя 28, 2007 12:05

Это просто не показано или с Волхонки реально нельзя будет забраться на КАД или повернуть на Таллинское :?:
Нашел только глупо нарисованную возможность поворота в город с Волхонки при движении от Киевского ш.

Livsy
Энтузиаст
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 10:30
Контактная информация:

Сообщение Livsy » Ср ноя 28, 2007 12:38

Виктор писал(а):Где-то в форуме уже обсуждалось, что и на 110 там будет не очень...


Проезжал этот поворот в воскресенье по внешнему радиусу на 100 км/ч - нормуль, можно было и на 110 км/ч.

alexsun
Искатель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:30

Сообщение alexsun » Ср ноя 28, 2007 14:59

Это просто не показано или с Волхонки реально нельзя будет забраться на КАД или повернуть на Таллинское
Нашел только глупо нарисованную возможность поворота в город с Волхонки при движении от Киевского ш.


По тем схемам которые я видел - будут отдельные съезды/заезды Волхонское / КАД западнее Таллинского, например в топике http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=159 есть схема этих съездов / заездов.