Найден 4161 результат

Alexandr
Ср авг 15, 2018 0:17
Форум: За рулем
Тема: Изменения в организации движения автотранспорта по дорогам СПБ
Ответы: 1165
Просмотры: 329688

Re: Изменения в организации движения автотранспорта по дорогам СПБ

Теперь утром плотно стоял Гренадерский тоннель в город...
Alexandr
Чт авг 09, 2018 23:03
Форум: Дороги в С.-Петербурге
Тема: Текущий ремонт дорог в Петербурге - 2018
Ответы: 138
Просмотры: 27405

Re: По "просьбам" трудящихся! (с)

"Гениальность" на грани идиотии: :twisted: затеять одновременный ремонт на 2-ух соседних переправах Дорожники, похоже, собираются «закрасить красным» на карте целый район Петербурга. Мост Александра Невского тоже будут ремонтировать, ограничивая движение. Таким образом, он составит компан...
Alexandr
Вт июл 31, 2018 22:15
Форум: Дороги в С.-Петербурге
Тема: Текущий ремонт дорог в Петербурге - 2018
Ответы: 138
Просмотры: 27405

Re: Текущий ремонт дорог в Петербурге - 2018

Раскопали Бабушкина от Елизарова до Ольминского. Проезд по встречке 1+1.
Alexandr
Пт июл 27, 2018 21:46
Форум: История развития и топонимика Петербурга
Тема: Экспериментальные или необычные дома
Ответы: 147
Просмотры: 71914

Re: Экспериментальные или необычные дома

Сегодня заехал во двор странного дома на Науки 44. Входы в парадные - со второго этажа, общей длинной галереи, на которую надо подняться по лестнице. У меня - фото части галереи, на Викимапии - лестница-фото 1, галерея-фото 2 и 4
Alexandr
Ср июл 04, 2018 23:31
Форум: Дороги в С.-Петербурге
Тема: Магистраль №32-А *конкурс на 1-й этап*
Ответы: 6
Просмотры: 7624

Re: Магистраль №32-А *конкурс на 1-й этап*

Новая магистраль М-32А начинает строиться с Горского шоссе 3 июля 2018 г. Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдано разрешение разрешено в адрес компании ООО «Орион плюс» о начале 1-го этапа строительства магистрали М-32А с подключением к КАД в разных уровн...
Alexandr
Вт июн 26, 2018 23:07
Форум: За рулем
Тема: Странные дорожные знаки
Ответы: 1111
Просмотры: 296763

Re: Странные дорожные знаки

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транс...
Alexandr
Вт июн 26, 2018 22:30
Форум: За рулем
Тема: Странные дорожные знаки
Ответы: 1111
Просмотры: 296763

Re: Странные дорожные знаки

Значит - пешеходы могут спокойно идти по проезжей части. Вот жителям-то радость, мало им пробок. :(
Alexandr
Пн июн 25, 2018 22:45
Форум: За рулем
Тема: Странные дорожные знаки
Ответы: 1111
Просмотры: 296763

Re: Странные дорожные знаки

Зачем-то здесь повесили знак
Изображение
Alexandr
Пн июн 25, 2018 0:54
Форум: Свои проекты
Тема: Пробивка продолжения Гренадерской улицы через территорию ЛОМО с путепроводом или тоннелем через железную дорогу Выборгского направления
Ответы: 12
Просмотры: 1144

Re: Пробивка продолжения Гренадёрской улицы через территорию ЛОМО с путепроводом или тоннелем через железную дорогу Выборгского направления

3) Продолжение Гренадёрской улицы от Чугунной ул. до "Арсенальной" площади (да, той самой, из советского ПДП и современного Генплана) (нет, Магистраль № 7 я не учитываю, ибо испытываю к ней как к эстакадной магистрали только для машин антипатию, и вы все это знаете) М-7 пройдёт через эту ...
Alexandr
Пт июн 22, 2018 22:42
Форум: За рулем
Тема: Изменения в организации движения автотранспорта по дорогам СПБ
Ответы: 1165
Просмотры: 329688

Re: Изменения в организации движения автотранспорта по дорогам СПБ

Кажется, разрешили левый поворот с Есенина на Сикейроса (не заметил знака)